05.04.2017

График работы кабинетов платных услуг

Наименование врача   ФИО, Категория   № кабинета   Время работы
ежедневно, кроме
выходных и
праздничных дней
Терапевт Врач-терапевт
Крашенинникова Татьяна Викторовна
15 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Педиатр Врач-педиатр высшей категории
Табанова Ирина Николаевна
Здание детского отделения с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Педиатр Врач-педиатр
Захаркина Татьяна Тихоновна
Здание детского отделения с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Отоларинголог Врач-отоларинголог
Кириличев Виктор Владимирович
14 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Офтальмолог Врач-офтальмолог 1 категории
Сеогеева Елена Игоревна
14 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Гинеколог Врач-гинеколог
Данилова Наталья Михайловна
22 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Психиатр врач-психиатр
Афонякин Михаил Егорович
17 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Невролог врач-невролог
Афонякин Михаил Егорович
17 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Нарколог Врач-нарколог
Колычева Нина Васильевна
19 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Инфекционист Врач-инфекционист
Колычева Нина Васильевна
Здание лечебного корпуса №1 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Хирург Врач-хирург
Куликов Виктор Андреевич
5 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Дерматолог Врач-дерматовенеролог
Колычева Нина Васильевна
Здание лечебного корпуса №1 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Стоматолог Врач-стоматолог, врач-стоматолог детский
Азаров Сергей Ильич
18 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Стоматолог Врач-стоматолог
Афонякин Александр Егорович
18 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Флюорография Врач-рентгенолог высшей категории
Колычев Николай Конастантинович
Здание лечебного корпуса №1 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Рентген Врач-рентгенолог высшей категории
Колычев Николай Константинович
Здание лечебного корпуса №1 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Прививочный кабинет Медицинская сестра
Никулкина Татьяна Федоровна
16 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Процедурный кабинет Медицинская сестра высшей категории
Юркина Елизавета Никитична
27 с 08:00 – 09:00
УЗИ Врач ультразвуковой диагностики
Данилова Наталья Михайловна
Здание лечебного корпуса №1 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Массаж Медицинская сестра
Калугина Лариса Николаевна
Здание лечебного корпуса №3 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Массаж Медицинская сестра 1 категории
Смирнова Людмила Петровна
Здание лечебного корпуса №3 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Физиопроцедуры Медицинская сестра высшей категории
Куприкова Татьяна Владимировна
Здание лечебного корпуса №1 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Физиопроцедуры Медицинская сестра высшей категории
Пиляева Любовь Антоновна
Здание лечебного корпуса №1 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
ЭКГ Медицинская сестра
Соломонова Ольга Васильевна
Здание лечебного корпуса №1 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Клиническая лаборатория Клинический лаборант высшей категории
Смирнова Людмила Петровна
8 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Клиническая лаборатория Клинический лаборант высшей категории
Новосельцева Светлана Дмитриевна
8 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Клиническая лаборатория Фельдшер лаборант высшей категории
Родина Татьяна Валерьевна
8 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Клиническая лаборатория Фельдшер лаборант высшей категории
Нехоченинова Оксана Анатольевна
8 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Зубопротезный кабинет врач-стоматолог
Афонякин Александр Егорович
6 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30
Профпатолог Врач-профпатолог высшей категории
Пенькова Людмила Михайловна
20 с 08:30 – 09:00
с 13:00 до 13:30